Phuket News сообщила о гибели двух россиян в ДТП в Таиланде
На тайском острове Пхукет в ДТП погибли двое россиян, сообщает The Phuket News со ссылкой на главу полиции курортного города Патонг.
Отмечается, что их мотоцикл выехал на встречную полосу и столкнулся с пикапом. Издание указывает, что россияне ехали без шлемов. По данным полиции, жертвами аварии стали 31-летний Андрей Миронов и 29-летний Василий Репников.
Сотрудники правоохранительных органов изучают документацию пункта проката мотоциклов.
«РИА Новости» передает, что в посольство России в Бангкоке не поступало сообщений о гибели россиян.
Позднее заведующий консульским отделом российского посольства Владимир Пронин сообщил ТАСС, что дипмиссия получила информацию о смерти двух россиян в результате аварии на Пхукете.
В январе в Таиланде перевернулся двухэтажный туристический автобус, погибли шесть человек, еще около 50 пострадали. Автобус следовал в Бангкок из района Паном Прай. Авария произошла во время дождя.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+