Кузнецова изучит информацию СМИ об отдыхе детей чиновников за счет фонда
Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова проверит информацию СМИ об отдыхе 50 детей чиновников за счет благотворителей вместо детей с серьезными заболеваниями. Об этом сообщается на странице Института уполномоченных по правам ребенка в Facebook.
«Направлены соответствующие запросы в ведомства, а также главе Брянской области», — отметили в ведомстве, добавив, что Кузнецова в настоящий момент находится на связи с регионом.
Ранее местный портал «Клинцы.Инфо» сообщил, что в марте 2018 года на отдых в турецкий город Демре отправили 50 детей чиновников, депутатов и сотрудников правоохранительных органов. Поездка была осуществлена за счет Фонда имени убитого посла России в Турции Андрея Карлова, целью которого является оказание помощи несовершеннолетним, которые находятся в трудной ситуации, и детям с тяжелыми заболеваниями.
«Дети работников администрации также являются жителями города», — аргументировала позицию местных властей бывший заместитель мэра Клинцов Людмила Лубская.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+