В Томске торговый центр «Светофор» загорелся на площади 1 тыс. кв. м
В Томске загорелся торговый центр «Светофор», площадь пожара составила 1000 кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
Отмечается, что сообщение о пожаре поступило в 06:04 по местному времени (02:04 мск). По данным спасателей, источник возгорания находится внутри здания. В МЧС рассказали, что торговый центр представляет собой металлокаркасное здание ангарного типа. Пожару присвоили третью степень сложности. При этом пострадавших нет.
«РИА Томск» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону сообщает, что пожар ликвидировали в 10:13 по местному времени (06:13 мск).
В середине ноября во Владивостоке произошел пожар в торговом центре «Бум». Его площадь составила 1600 кв. м. К тушению возгорания привлекали дополнительные силы, так как возникло сильное задымление.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+