В подмосковном Раменском загорелась «Чайхана»
В Раменском в ресторане восточной кухни «Чайхана» произошел пожар, сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МЧС по Подмосковью.
«Возгорание возникло по адресу: ул. Октябрьская, 1/1 на участке кровли и мансарды ресторана «Чайхана». По предварительным данным, пострадавших нет», — сказал представитель службы.
В настоящее время на месте происшествия работают пожарные, ведется тушение возгорания. Площадь пожара уточняется, добавили в пресс-службе.
По данным ГУ МЧС по Московской области, сообщение о пожаре поступило в 15:15,
В 15:47 появилось сообщении о локализации пожара на площади 400 кв. м. На месте работают 64 человека личного состава и 20 единиц техники.
Утром 13 октября в Москве на 56-м километре МКАД произошел пожар в здании кафе, площадь возгорания составила 400 кв. м. Пострадавших не было.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+