В Москве эвакуировали детей из-за короткого замыкания в учебном центре
В учебном центре в московском районе Чертаново, где располагаются детский сад и школа, произошло короткое замыкание, людей эвакуировали. Об этом РБК сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.
«По адресу Сумской проезд, 2А, пожарно-спасательные силы выезжали по заявке «короткое замыкание». До прибытия подразделений люди из здания были выведены сотрудниками администрации детского сада», — рассказали в пресс-службе.
Прибывшие на место сотрудники МЧС подтвердили короткое замыкание и устранили его последствия. В результате инцидента никто не пострадал.
По указанному адресу расположен АНО «Учебный центр Перспектива». Гендиректор организации Наталья Виноградова подтвердила РБК, что до прибытия МЧС из здания были выведены 70 учащихся с 1-го по 11-й классы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+