В ДТП с маршруткой с грузовиком в Подмосковье погиб один человек
В Московской области столкнулись пассажирский микроавтобус и грузовик. В результате погиб один человек, пострадали девять, сообщили ТАСС в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.
Отмечается, что произошло лобовое столкновение. Как ранее сообщил источник агентства в экстренных службах, пострадавшие доставлены в Можайскую центральную районную больницу. Детей среди них нет.
Как говорится в сообщении на сайте регионального управления МЧС, инцидент произошел на 137-м км трассы «Беларусь» (М-1) в районе поселка Цуканово Можайского района. Из-за ДТП движение по федеральной трассе затруднено. В ликвидации последствий аварии участвуют 21 человек и семь единиц техники.
Обстоятельства и причины случившегося выясняются.
В конце августа в Ставропольском крае в ДТП с маршруткой и легковым автомобилем погибли два человека. Авария произошла на 53-м км автодороги Астрахань — Элиста — Ставрополь. По предварительной версии, водитель Lada Granta не пропустил «Газель» на перекрестке.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+