Американский беспилотник-разведчик заметили возле границ России
Cтратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk Военно-воздушных сил США пролетел рядом с границей России в Белгородской области и совершил полет над линией разграничения сторон конфликта в Донбассе, сообщает PlaneRadar.
По данным сервиса, беспилотник вылетел с авиабазы НАТО на острове Сигонелла, в Италии, в 7:15 мск. Был замечен в воздушном пространстве Украины. Примерно в 9:04 мск траектория его полета проходила вдоль границы Белгородской области.
В 11:32 мск RQ-4 Global Hawk начал летать над линией разграничения сторон конфликта в Донбассе и завершил его в 16:30 мск.
В пятницу, 11 мая, в российском Минобороны сообщили, что за неделю обнаружили девять самолетов-разведчиков у границ России. В ведомстве отметили, что воздушное пространство страны они не нарушили.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+