Шесть человек пострадали при взрыве в Афганистане
В афганском городе Джалалабаде в восточной провинции Нангархар прогремел взрыв, ранения получили по меньшей мере шесть человек. Об этом сообщает телеканал Tolo News.
По словам губернатора Аталлаха Хогьяни, ранения получили ребенок, женщина, полицейский и трое мужчин, все они госпитализированы. Бомба, размещенная на мотоцикле, взорвалась возле городской мечети, существенно повредив близлежащие здания. Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за нападение.
В столице Афганистана Кабуле 22 апреля террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. Погибли 48 человек, еще 112 были ранены. Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Взрыв произошел у центра регистрации избирателей, парламентские и местные выборы в Афганистане состоятся в октябре 2018 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+