Полиция назвала имя техасского стрелка
Стрельбу в баптистской церкви города Сатерленд-Спригнс, штат Техас, устроил 26-летний Девин Келли, заявили в полиции. Об этом сообщает The New York Times.
Телеканалу ABC в полиции заявили, что Келли белый мужчина, уроженец города Нью-Браунфельс, штат Техас. По предварительной информации, судя по аккаунту стрелка в соцсети LinkedIn, он служил в вооруженных силах.
Как выяснил канал CBS, Келли служил в американских ВВС с 2010 по 2014 год. Однако, по информации канала, его отдали под трибунал и с позором уволили со службы. Причина пока не называется.
Стрельба в церкви Сатерленд-Спрингса на юге Техаса произошла 5 ноября. Мужчина в бронежилете убил по меньшей мере 23 человека, что составляет почти 7% всего населения городка. Возраст раненых — от пяти до 72 лет. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Сам стрелок был убит прибывшими на место происшествия нарядами полиции.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+