Неизвестные застрелили мужчину в центре Москвы
Следственный комитет России возбудил уголовное дело, после того как в центре Москвы застрелили мужчину. Об этом сообщается на сайте управления СКР по Москве.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Следователи считают, что 16 октября неизвестные четыре раза выстрелили в 38-летнего мужчину. Стрельба произошла возле жилых домов на улице Новослободской. На месте происшествия работают следователи и криминалисты.
Днем 5 октября на улице Мясницкая, в центре Москвы, застрелили бизнесмена Арсена Папазяна. Источник РБК в ГУ МВД по Москве рассказал, что следствие рассматривает версию заказного убийства. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+