Число жертв падения автобуса в море на Кубани выросло до 17 человек
В результате падения автобуса в Керченский пролив возле поселка Волна Темрюкского района Краснодарского края погибли 17 человек. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель МЧС России.
«Обнаружены тела 17 погибших, спасены 27 человек, 15 из них госпитализированы в Темрюкскую центральную районную больницу, девять человек доставляются в эту же больницу», — заявили в ведомстве.
Ранее 25 августа сообщалось о 16 погибших в результате инцидента. В салоне упавшего автобуса находились рабочие компании «Таманьнефтегаз». Они занимались постройкой пирса. В администрации Темрюкского района ТАСС заявили о том, что причиной аварии стал отказ тормозов. Автобус выехал на пирс, проехал по нему 300–400 метров и упал в море. Упавшее транспортное средство уже достали из воды.
