Бывший вице-губернатор Приморья получил 2,5 года условно
Фрунзенский районный суд Владивостока приговорил бывшего вице-губернатора Приморья Сергея Сидоренко к 2,5 годам условно за превышение должностных полномочий. Об этом представитель суда сообщил «РИА Новости».
«Суд приговорил Сергея Сидоренко к условному наказанию в 2,5 года», — сказал собеседник агентства.
Сидоренко был помещен под домашний арест в 2016 году. Он стал фигурантом дела о покушении на мошенничество, его подозревали в хищении не менее 10 млн руб. из бюджета. В декабре 2016 года Сидоренко подал заявление об отставке.
Как сообщало издание «Приморье 24», курировавший сельское хозяйство Сидоренко подозревался в том, что мог завысить ущерб от тайфуна Лайонрок, а также в том, что направил полученную федеральную помощь в подконтрольные агропромышленные компании, фактическим хозяином которых он якобы являлся. Издание уточняло, что речь могла идти о присвоении более 40 млн руб.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+