На Украине приняли окончательное решение о ликвидации концерна «Антонов»
Министерство экономического развития и торговли Украины по поручению правительства страны создало ликвидационную комиссию, которой предстоит завершить процесс ликвидации авиационного концерна «Антонов». Возглавил комиссию замглавы Минэкономразвития Юрий Бровченко.
В сообщении пресс-службы кабмина решение о ликвидации концерна названо «техническим» и «формализующим» ранее принятые решения о передаче входивших в состав концерна предприятий — госпредприятия «Антонов», Харьковского авиационного завода и киевского 410-го завода гражданской авиации — в ведение госконцерна «Укроборонпром».
В сообщении ГП «Антонов», которое занимается проектированием новых моделей и строительством самолетов, подчеркивается, что компания продолжает работать в штатном режиме, а ее продукция по-прежнему представлена на рынке под брендом «Антонов».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+