Глава «Microsoft Россия» решил покинуть компанию
Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует не продлевать контракт с компанией, который истекает в июле 2017 года, и покинет Microsoft в августе. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с планами менеджера.
По словам источника РБК, знакомого с планами Бетсиса, он действительно решил не продлевать контракт, который истекает в июне, и намерен заняться собственными проектами. «Кто займет пост главы компании в России, пока не решено, но Павел останется в компании на июль и август, чтобы передать дела», — отметил собеседник РБК. Пресс-секретарь Microsoft в России Кристина Давыдова заявила РБК, что компания не комментирует слухи.
По словам собеседника ТАСС, Бетсис будет развивать собственные проекты за пределами России. О назначении нового главы «Microsoft Россия» будет объявлено в ближайшие две-три недели.
В 2003–2009 годах Павел Бетсис был исполнительным директором компании pVelocity Inc. В 2009 году перешел в Cisco Systems, где занял должность генерального директора «Cisco Systems Россия». В сентябре 2012 года стал вице-президентом Cisco в России и странах СНГ. С 1 июля 2014 года Павел Бетсис занимал пост президента российского представительства Microsoft.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+