Власти пообещали завершить работы на «Санкт-Петербург арене» 2 июня
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что работы на стадионе «Санкт-Петербург арена» будут полностью завершены 2 июня, сообщает агентство «Интерфакс». По его словам, к этому сроку закончится сооружение временных конструкций.
Албин уточнил, что 2 июня — дата для внутреннего пользования. «Дедлайн у нас 10 июня, мы должны полностью передать стадион АНО «Арена-2018».
Вице-губернатор также рассказал, что второй этап строительства «в большем связан с адаптацией стадиона к требованиям ФИФА». По его словам, это требует большой работы, которая сейчас идет.
Ранее генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что нет предпосылок к замене газона на «Санкт-Петербург арене», вызвавшем многочисленную критику после матча чемпионата России «Зенит» — «Урал» 22 апреля.
На стадионе в Санкт-Петербурге пройдут несколько матчей Кубка конфедераций, который стартует 17 июня. В частности, именно на нем сборная России должна сыграть матч открытия против Новой Зеландии. Там же запланирован и финал турнира.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+