После аварии с пассажирским автобусом в Рязанской области возбудили дело
По факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Рязанской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на областное управление МВД.
Собеседник агентства уточнил, что дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
ДТП произошло вечером в среду, 5 апреля, в Михайловском районе Рязанской области на 215-м км федеральной автомобильной дороги М-6 «Каспий». Столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В результате аварии погибли два человека — водитель и один из пассажиров автобуса. Еще 31 человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В настоящее время в больнице остаются 13 человек, среди них двое детей.
Как ранее сообщили ТАСС в управлении МВД по Рязанской области, водитель автобуса мог уснуть за рулем. «Погодные условия не могли ему помешать. С дорожным покрытием тоже все в порядке. Тут две версии: либо уснул за рулем, либо шел на обгон», — сказали в МВД.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+