СКР начал проверку сообщений о нападении собак на девочку в Красноярске
Следственный комитет России начал проверку после сообщений СМИ о нападении бездомных собак на девятилетнюю девочку в городе Красноярске. Об этом сообщается на сайте управления СК России по Красноярскому краю.
О нападении животных на девочку сообщала 17 марта телекомпания «Афонтово». По ее данным, инцидент произошел во дворе дома на улице Гладкова. Утром школьница шла на тренировку, когда на нее напали бездомные собаки. Они набросились на ребенка и покусали. Девочка «получила рваную рану ноги».
Как отмечается на сайте Следственного комитета, собак от девочки отогнали ее отец и прохожие. Школьнице была вызвана скорая помощь. Состоянию ребенка ничего не угрожает, и девочка находится дома, рассказал ТАСС представитель регионального СК. Как отмечает «РИА Новости» со ссылкой на ведомство, школьница получила «множественные укусы и раны».
По факту этого инцидента, следователи устанавливают организацию, которая ответственна за отлов бездомных собак в Свердловском районе города.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+