Кремль рассказал о подготовке Путина к встрече с президентом Молдавии
Президент Владимир Путин готовится к переговорам с новым президентом Молдавии Игорем Додоном, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
«Это его (президента Молдавии) первая зарубежная поездка. Как вы знаете, на высшем уровне российско-молдавских переговоров не было давно», — сказал Песков.
В конце декабря 2016 года с Додоном в Кишиневе встречался вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Стороны рассмотрели повестку российско-молдавских отношений и их перспективы. Тогда же Додон принял приглашение президента Путина совершить первый официальный визит в Москву 17 января. Президент Молдавии отмечал, что хочет обсудить с российским лидером «два ключевых вопроса: возврат молдавской продукции на российский рынок, а также проблему молдавских трудовых мигрантов в России».
Председатель Партии социалистов Молдавии Игорь Додон выиграл президентские выборы, которые прошли в Молдавии в середине ноября, с отрывом в 52% голосов. Он официально вступил в должность 23 декабря.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+