США запустили ракету-носитель Delta IV со спутником связи для Пентагона
С космодрома на мысе Канаверал во Флориде успешно стартовала ракета-носитель Delta IV со спутником широкополосной связи WGS-8. Об этом сообщается в Twitter компании United Launch Alliance (ULA).
Ракета-носитель стартовала в 18:53 по местному времени (2:53 мск), говорится в сообщении на сайте компании. В United Launch Alliance отметили, что WGS-8 предназначен для нужд военных США.
United Launch Alliance является совместным предприятием компаний Lockheed Martin и Boeing. ULA создано в 2006 году объединением подразделений этих компаний, которые отвечают за выведение космических аппаратов по заказу правительства США. United Launch Alliance работает для Nasa, Министерство обороны США и других организаций, входящих в состав правительства страны.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+