В Сочи рядом с многоэтажным домом сошел оползень
Сотрудники МЧС ведут работы на месте схода оползня рядом с многоэтажным жилым домом в Центральном районе Сочи. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Краснодарскому краю.
По данным агентства, глыба земли остановилась возле 7-этажного дома, размер оползня составил 100 куб. м. В результате схода оползня был подтоплен первый этаж. «В настоящее время сотрудники МЧС проводят откачку воды из квартиры, в которой никто, к счастью, не проживает», — заявили в пресс-службе.
Всего во время схода оползня были эвакуированы 35 человек. При этом в пресс-службе отметили, что оползень не угрожает жильцам дома, и после его проверки жители вернулись в квартиры, а спасатели приступили к ликвидации последствий.
По информации агентства, дом ранее был в списках самостроев и введен в эксплуатацию по суду. Из 65 квартир заселены только 35, добавил он.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+