Кремль допустил встречу Путина и Обамы на саммите G20 в Китае
Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама встретятся в рамках саммита G20 в Ханчжоу. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
«Очевидно, что на G20 президенты так или иначе встретятся в рамках самого форума», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов. Песков добавил, что решение об отдельной встрече лидеры стран примут самостоятельно.
Ранее внешнеполитический советник президента США Бен Родс сообщил, что Белый дом не исключает неформальной встречи Обамы и Путина на полях саммита «большой двадцатки». «На всех подобных форумах с их участием [Путина и Обамы] мы стараемся найти возможность для их общения», — сказал он. В конце июня о возможных переговорах говорили в российском МИДе.
В предыдущий раз Путин и Обама провели личную встречу в Турции, в Анталье, в ноябре 2015 года на полях саммита G20.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+