В Турции убили участвовавшего в заговоре генерала
В Турции убит один из генералов, участвовавший в попытке военного переворота, сообщает Anadolu со ссылкой на премьер-министра страны Бинали Йылдырыма.
Ранее глава турецкого правительства рассказал, что власти страны арестовали 130 солдат-мятежников. Также появилась информация, что во время беспорядков в Анкаре погибли 42 человека, 17 из которых — сотрудники полиции.
Йылдырым, по данным Reuters, заявил в ходе публичного выступления, что он отдал приказ уничтожить военные самолеты, которые использовались теми, кто совершил попытку переворота.
С самого начала волнений в стране военные вертолеты обстреляли здание управления разведки, Генштаба и главного государственного телеканала страны. Истребитель ВВС Турции F-16 в небе над Анкарой сбил после этого вертолет турецких военных.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+