Суд арестовал устроившего стрельбу в московском метро мужчину
Черемушкинский суд Москвы арестовал мужчину, который накануне устроил стрельбу на станции «Калужская» московского метро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Ирэну Козаеву.
Как она уточнила, обвиняемый Сергей Царев арестован до 9 июня.
Ранее в субботу мужчине 1957 года рождения предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
Инцидент произошел накануне вечером. По версии следствия, двое мужчин поссорились в вагоне поезда, стоявшего на «Калужской». В результате один из них дважды выстрелил в другого из травматического пистолета, а затем скрылся с места преступления. Позднее полицейские задержали стрелявшего по месту жительства на Профсоюзной улице.
Пострадавший в результате стрельбы был доставлен в больницу. Как рассказал агентству источник в экстренных службах Москвы, его состояние оценивается как крайне тяжелое, на данный момент он находится в реанимации.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+