ФСБ решила построить металлический забор на границе с Украиной
Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области разместило тендер на строительство оградительного забора в Донецке Ростовской области, который граничит с Украиной. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Стоимость забора составит 9,996 млн руб. Закончить строительство планируется до 1 декабря 2015 года.
В конце мая этого года стало известно, что в Ростовской области вдоль российско-украинской границы возведено более 40 км заграждений и прокопано более 40 км рвов. При этом в ФСБ не указали, устанавливаются ли рвы на границе с ДНР и ЛНР или с территорией Луганской области, которую контролирует украинская армия.
Как заявили в ФСБ, с начала года пограничники в Ростовской области пресекли 60 попыток незаконного провоза через границу огнестрельного оружия, мин, гранат и снарядов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+