В Израиле взорвались две выпущенные из сектора Газа ракеты
Две ракеты, выпущенные из сектора Газа, взорвались на территории Израиля, сообщает израильское издание Haaretz. Они взорвались на открытой местности неподалеку от границы. Сигналы тревоги сработали ночью 4 июня в портовых городах Ашкелон и Нетивот на юге страны.
Израильская армия заявила, что начала расследование случившегося. Сообщений о повреждениях, а также пострадавших или убитых пока не поступало.
Ответственность за пуск ракет пока не взяла на себя ни одна из группировок. Опасаясь ответа Израиля, ХАМАС принял решение эвакуировать свои штаб-квартиры в Секторе Газа.
Похожий инцидент на юге Израиля произошел на прошлой неделе: тогда взорвалась одна ракета. Никаких повреждений зафиксировано не было, пострадала одна девушка — в состоянии шока ее доставили в больницу.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+