На юге России завершились учения ВВС
В Ростовской и Волгоградской областях завершились учения ВВС России. В них принимали участие, в том числе, военные истребители-бомбардировщики Су-34. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на штаб Южного военного округа.
Экипажи самолетов отрабатывали отражение воздушных средств нападения условного противника, а также задачи по нанесению массированного авиационного удара по мишеням, имитирующим колонны военной техники. Кроме того, «в условиях, максимально приближенных к боевым, летчики оказали огневую поддержку наступающим и обороняющимся мотострелковым и танковым подразделениям».
10 февраля в Волгоградской области, Ставропольском крае, Чечне, Дагестане, Адыгее, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии начались военные учения разведки и спецподразделений Минобороны.
Также учения начались в Крыму. В них принимают участие подразделения береговой обороны Черноморского флота. В тренировках на полигоне Ангарский принимают участие больше 600 военных и десятки единиц боевой техники.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+