Перейти к основному контенту
Политика⁠,
0

"Единая Россия" представит новый "план Путина"

Секретарь президиума генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов анонсировал публикацию новой программы партии 19 октября.
"Единая Россия" представит новый "план Путина"

По словам С.Неверова, программа "Единой России" базируется на выступлении лидера партии и действующего премьер-министра Владимира Путина во время сентябрьского съезда партии.

Представитель единороссов пояснил, что программа включает 83 раздела. При этом он подчеркнул, что "каждый регион увидит себя в этой программе". "Программа партии опирается на народные наказы, которые были озвучены в регионах и были включены в народную программу", - добавил С.Неверов.

"В основе программы заложено то, что мы стром инновационную экономику, мы занимаемся укреплением демократических институтов, создаем современное правовое государство, в котором должно расти качество жизни и благополучие граждан. В центре внимания – человек", - заверил политик.

Стоит отметить, что сегодня, 12 октября, С.Неверов также назвал дату съезда "Единой России", на котором будет выдвинут кандидат в президенты России. Данное мероприятие может состояться уже 27 ноября 2011г.

Представитель единороссов подчеркнул, что партия готова оперативно принять решение о проведении второй части съезда после того, как Совет Федерации назначит дату президентских выборов.

Согласно законодательству, назначение президентских выборов должно состояться не ранее чем за 100 и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Как ожидается, президентские выборы в РФ пройдут 4 марта 2012г. Таким образом, Совет Федерации должен назначить выборы в период с 25 ноября по 5 декабря 2011г.

Напомним, первая часть съезда единороссов прошла 23-24 сентября 2011г. в Москве. В ходе съезда президент России Дмитрий Медведев принял предложение лидера партии Владимира Путина возглавить список "Единой России" на парламентских выборах. В свою очередь глава государства предложил В.Путину баллотироваться в президенты в 2012г., а беспартийный лидер "ЕР" фактически дал на это согласие.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 22 января
EUR ЦБ: 90,72 (-0,47)
Инвестиции, 17:41
Курс доллара на 22 января
USD ЦБ: 77,52 (-0,31)
Инвестиции, 17:41
Тест ДНК подтвердил, что в Стамбуле нашли тело пловца Сечникова Общество, 21:55
В Дании отвергли возможность сделки по Гренландии с Трампом Политика, 21:52
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Сборной Сенегала дадут премии и участки на побережье за Кубок Африки Спорт, 21:48
Вице-чемпион по пляжному футболу погиб при столкновении поездов в Испании Спорт, 21:45
Суд обязал «Новую газету» опубликовать опровержение в РБК Политика, 21:41
В Киеве задержали замглавы районной администрации за помощь уклонистам Политика, 21:33
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Президент «Опоры России» назвал варианты поддержки малого бизнеса
РАДИО
Экономика, 21:31
Умер бывший футболист «Барселоны» и «Реала» Люсьен Мюллер Спорт, 21:22
Украинская компания разместила бонды впервые с 2022 года Экономика, 21:20
Российский чемпион НХЛ вернулся в состав «Колорадо» после автоаварии Спорт, 21:12
Глава IIHF заявил о желании МОК полноценно вернуть Россию к Играм-2028 Спорт, 21:11
Силы ПВО за два часа сбили 52 БПЛА над Кубанью и Крымом Политика, 21:01
Будущее с поставкой: зачем инвестору фьючерсы на акции #всенабиржу!, 21:00