Лента новостей
Волатильность курса биткоина снизилась после халвинга первой криптовалюты 10:54, Статья Мэрия выставит на торги участок в ВАО под физкультурный комплекс 10:53, Новость Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ 10:44, Статья $2 млрд штрафов: почему этот год может стать самым тяжелым для Apple 10:40, Статья Угрожавшему устроить взрыв в посольстве Ирана в Париже дали условный срок 10:40, Новость КХЛ вернула СКА ₽500 тыс. за штраф Романа Ротенберга 10:35, Статья В Химках произошел пожар на территории склада с материалами из карбоната 10:35, Статья Как выглядит захваченный российскими военными танк Leopard ВСУ 10:32, Новость Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса 10:30, Статья Журналистка «Фонтанки» Клочкова уехала в отпуск после обысков 10:23, Новость В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса 10:18, Статья В ЛНР задержали украинца по подозрению в шпионаже 10:15, Новость Правительство отказалось смягчать наказание за утечку персональных данных 10:11, Статья Криптовалютные вымогатели: как они действуют и есть ли на них управа 10:06, Статья ФСБ задержала в Луганске участника покушения на экс-полковника СБУ 09:57, Статья WSJ узнала о планах США ввести санкции против банков Китая из-за России 09:55, Статья Матвиенко объяснила, почему Украину нельзя признать страной-террористом 09:52, Статья «Может стать историей роста». Стоит ли участвовать в IPO МТС-банка 09:38, Статья
Газета
Денисов возвращается в «Зенит»
Газета № 099 (1874) (0406) //1558 Общество,
0

Денисов возвращается в «Зенит»

Полузащитник сборной России вскоре может уйти из «Динамо»
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Полузащитник сборной России и «Динамо» Игорь Денисов возвращается в «Зенит». Согласно имеющейся информации, московский и питерский клубы уже достигли принципиальной договоренности относительно трансфера игрока.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», практически все нюансы перехода Денисова уже согласованы. Сторонам осталось лишь определиться с суммой сделки. При этом представители «Динамо» официально пока не подтверждают этот переход. Как заявил спортивный директор москвичей Гурам Аджоев, он будет комментировать эту сделку лишь после того, как она состоится.

«Сейчас Денисов — игрок «Динамо» и представляет наш клуб в сборной России. Лично я ни с кем переговоров по нему не вел, — отметил Аджоев. — Вообще, о трансферах мы привыкли говорить только по факту. Если помните, информация о его возвращении в «Зенит» появилась еще перед матчем с питерцами в предпоследнем туре. И где сейчас Денисов?»

Напомним, что футболист покинул Санкт-Петербург в июне 2013 года из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти. Тогда он перешел в «Анжи» за 15 млн евро. Однако спустя незначительное количество времени он оказался в «Динамо».

Заслуженный тренер России Марк Рубин прокомментировал информацию, согласно которой полузащитник Игорь Денисов может в летнее трансферное окно перейти из «Динамо» в «Зенит». «Знаю, что Игорь Денисов очень хочет вернуться в «Зенит», — сказал Марк Рубин «Фонтанке». — Стороны вступили в переговоры по этому поводу. Все упирается в трансферную стоимость Денисова. Переход зависит от того, сумеют ли «Динамо» и «Зенит» урегулировать этот вопрос. Переговоры касаются и зарплаты Игоря Денисова. Знаю, что ему в «Зените» предлагают меньше, чем он получает в «Динамо». Правда, нельзя сказать, что эта цифра существенная. По моей информации, Денисов готов принять предложение «Зенита». Но, повторюсь, все зависит от того, сумеют ли стороны договориться о трансферной стоимости игрока».