Лента новостей
«Норникель» заявил, что санкции приведут к неустойчивым ценам 18:39, Статья Аналитики посчитали стоимость владения кроссовером «Москвич 3» 18:34, Новость Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона 18:34, Статья Командир спецназа «Ахмат» перешел на новую должность Минобороны 18:33, Статья Глава Минфина США пообещала новые санкции против Ирана 18:33, Новость Вона обогнала доллар по объемам торгов на криптовалютных биржах 18:32, Статья В Москве завели дело о смерти женщины после операции по коррекции фигуры 18:27, Новость В Амурской области мигрантам запретили работать в перевозках и торговле 18:14, Новость Бренд «Черкизово» более чем в 1,5 раза увеличил продажи свиного фарша 18:10 В ФСО объяснили закрытие Красной площади 18:03, Новость Посольство не получало приглашение на юбилей высадки в Нормандии 18:02, Новость Кандидат на пост главы ВС назвала препятствие для возврата смертной казни 17:56, Статья Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства 17:54, Статья В столице начала работу главная выставка нефтегазовой отрасли 17:53 В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо 17:53, Статья Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета 17:47, Статья FT узнала о поиске Raiffeisen сотрудников для подразделения в России 17:45, Статья Почему министр финансов США второй раз за год посетила Китай 17:44, Статья
Газета
Приложение для шпионов
Газета № 83 (1616) (1605) Общество,
0

Приложение для шпионов

Телефон снимет видео скрытой камерой
Фото: play.google.com
Фото: play.google.com

Разработчик Zecurizoft создал бесплатное приложение Mobile Hidden Camera для телефонов Android, которое позволяет снимать скрытое видео высокого разрешения с помощью основной или задней камеры. Смартфон также сможет сделать серию снимков через определенный промежуток времени.

Mobile Hidden Camera ничем не выдает пользователя, который совершает скрытую съемку. Благодаря нескольким режимам работы приложение может блокировать все входящие звонки и сообщения, а также удалить звук затвора камеры. Видеозапись автоматически разделяется на несколько файлов, минуя огра­ничения по размеру на любых устройствах.

Помимо видеосъемки Mobile Hidden Camera позволяет сделать серию фотоснимков с определенным интервалом времени.

Посторонний человек не сможет определить, что камера телефона включена, даже если возьмет устройство в руки. Дополнительный режим «безопасности» позволяет превратить иконку Mobile Hidden Camera в Simple Notepad, чтобы никто не знал о наличии шпион­ского приложения на смартфоне.