Отец Бьянки Цензори обвинил Канье Уэста в контроле над дочерью

. Семья девушки «с болью» наблюдает за ее полуобнаженными выходами

Daily Mail: отец Бьянки Цензори обвинил Канье Уэста в контроле над дочерью

Обновлено 01 марта 2024, 17:10
<p>Канье Уэст и&nbsp;Бьянка&nbsp;Цензори</p>
Фото: Rachpoot / Bauer-Griffin / GC Images

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Отец Бьянки Цензори намерен встретиться с Канье Уэстом, чтобы обсудить с ним скандальные полуобнаженные выходы дочери на публику. Лео Цензори считает, что рэпер контролирует девушку и пытается полностью отдалить ее от родных. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на окружение семьи.

По данным источника, близкие Цензори «с болью» наблюдают за тем, как музыкант выводит ее на публику практически обнаженной. Отец Бьянки заявил, что рэпер причиняет вред их семье, а также превращает его «любимую дочь» в подобие «низкосортного товара с рынка».

<p>Канье Уэст и Бьянка Цензори</p>
Фото: Alessandro Levati / Getty Images for Marni Srl

Канье Уэст и Бьянка Цензори

«Ее отец хочет как следует обсудить происходящее с Уэстом и спросить его, о чем он думает, когда выводит в свет Бьянку, будто это его трофейный пони. Ни один мужчина никогда не станет одобрять такие наряды для женщины, которую он любит. Это не любовь. Это контроль», — отметил инсайдер.

По словам источника, Лео Цензори уверен, что рэпер никогда не допустит, чтобы его дочери Норт или Чикаго когда-нибудь вышли на улицу в подобном виде. Однако это не мешает исполнителю выводить в свет полуобнаженной собственную возлюбленную.

За провокационными выходами девушки вынуждены наблюдать не только родные, но и ее близкие друзья. Однако, как отметил источник, их беспокоит не столько отсутствие одежды, сколько грустное выражение лица и «мертвый взгляд», когда Цензори находится рядом с Уэстом.

В течение предыдущего года рэпер и его новая избранница неоднократно эпатировали публику странными образами и провокационным поведением. Цензори посещала общественные места босиком, в полупрозрачных боди или с подушкой на груди. После неподобающего поведения пары на отдыхе в Италии им даже запретили кататься на лодках в Венеции.

Наиболее скандальными стали последние полуобнаженные выходы Бьянки Цензори. На днях ее неоднократно замечали в Париже в одних колготках, под которыми не было даже нижнего белья. За подобные выходки французские власти могут уличить девушку в нарушении законодательства, за что ей может грозить лишение свободы или штраф в размере €15 тыс.

Поделиться