Разработчики Atomic Heart выпустили шоколадку «Аленка» в стилистике игры

. Поступит ли лимитированная серия в продажу, не сообщается

Студия Mundfish выпустила ограниченную серию шоколадок «Аленка» из Atomic Heart

Обновлено 17 августа 2023, 15:45
<p>Кадр из игры&nbsp;Atomic Heart</p>
Фото: Mundfish

Кадр из игры Atomic Heart

Разработчик компьютерной игры Atomic Heart студия Mundfish выпустила ограниченную серию шоколадок «Аленка» в стилистике шутера. Об этом сообщает телеграм-канал Cyberslovo.

<p>Лимитированная серия шоколада &laquo;Аленка&raquo;</p>
Фото: cyberslovo / Telegram

Лимитированная серия шоколада «Аленка»

На лицевой части обертки изображена не классическая Аленка в платке, а голубоглазая и свеловолосая с коротко стрижкой девушка в белом скафандре на синем фоне в виде шлема. Аналогичные шоколадки появились в дополнении под названием «Инстинкт Истребления». Их мог получить главный герой по ходу прохождения игры.

Неизвестно, планируется ли массовое производство шоколада в такой упаковке, но реальные фотографии плитки уже публикуют гейм-блогеры.

<p>Лимитированная серия шоколада &laquo;Аленка&raquo;</p>
Фото: whackdoor / Telegram

Лимитированная серия шоколада «Аленка»

Ранее Mundfish совместно с производителем газоразрядных хронометров Past Indicator выпустила часы в стилистике гейма. Настольная модель часов выполнена в виде капсулы. Для корпуса использовали орех, венге и латунь с покрытием из золота, а также бетона и фотополимера. Роль дисплея выполняют советские газоразрядные лампы ИН-12. Часы-капсулу фанаты игры смогут приобрести за 49 тыс. руб. Производитель отмечает, что в мире таких осталось всего 50 тыс. штук.

Компьютерная игра Atomic Heart, созданная разработчиками российской студии Mundfish, вышла 21 февраля. Ее действие разворачивается в альтернативной версии Советского Союза. На одном из предприятий происходит технический сбой, в результате которого мирные роботы уничтожают сотрудников. Главный герой майор П-3 должен попасть на объект, чтобы разобраться в произошедшем и предотвратить будущую катастрофу.

Поделиться