Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания стали родителями

. У супругов родилась дочь Оливия

Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания сообщили о рождении дочери Оливии

Обновлено 24 июля 2023, 08:43
manizha / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: manizha / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания впервые стали родителями. Певица сообщила в своем телеграм-канале, что родила девочку. Малышке дали имя Оливия.

«Добро пожаловать в мир, Кватания Оливия Ладиевна», — написала она. Пост артистка, которой 8 июля исполнилось 32 года, сопроводила черно-белыми фотографиями из родильной палаты.

О беременности Манижа сообщила в середине мая. Она опубликовала клип на свою новую песню — Tummy («Животик»), режиссером которого стал супруг певицы. На кадрах исполнительница танцует в облегающем розовом мини-платье, подчеркивающем ее округлившийся живот. «Who's your mommy?» («Кто твоя мамочка?») — гласит одна из строчек припева.

Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания, известный своими клипами для Карди Би и «Ленинграда», познакомились в клубе «Симачев» в 2018 году. О романе стало известно лишь весной 2021-го, когда постановщик отправился в Роттердам, чтобы поддержать исполнительницу на «Евровидении», где она представляла Россию с песней Russian Woman («Русская женщина»). Более того, Кватания поставил для Манижи сценический номер, с которым она заняла на конкурсе девятое место, набрав 204 балла. В том же году певица подтвердила отношения с режиссером и объявила о помолвке. Свадьба состоялась 6 сентября 2022 года.

Ладо Кватания ранее снимал короткометражные фильмы и клипы для многих популярных исполнителей. В апреле 2022 года на экраны вышла его картина «Казнь», где снялись Аглая Тарасова, Юлия Снигирь и Виктория Толстоганова.

Ранее блогеры Денис и Елена Кукояки рассказали в своем блоге, что ждут второго ребенка. Супруги поделились в социальной сети трогательным роликом с участием их пятилетней дочери Василисы. Еще в январе она говорила, что хочет братика или сестру, а в апреле узнала, что скоро ее желание сбудется. Судя по видео, именно в это время Елена Кукояка рассказала близким о беременности. Вскоре будущие родители провели гендер-пати, в ходе которой выяснилось, что у них будет мальчик.

Поделиться