Певица Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватанию

. Первые фото со свадьбы
Обновлено 07 сентября 2022, 07:14
Ладо Кватания и Манижа
Фото: ladokvataniya / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ладо Кватания и Манижа

Торжественная церемония бракосочетания певицы Манижи и режиссера Ладо Кватании состоялась на Николиной горе в Подмосковье, сообщила в Telegram журналистка Ксения Собчак.

«Церемония прошла, штампы поставлены, любовь победит. Счастья молодым огромного!» — прокомментировала событие телеведущая, опубликовав первые фото молодоженов.

О свадьбе также сообщил портал StarHit.

В ноябре 2021 года певица сообщила о помолвке в своем аккаунте в Instagram (соцсеть принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность). Она поделилась снимком, показав свое помолвочное кольцо и сообщив, что ответила избраннику согласием.

Пара вместе была на конкурсе «Евровидение» весной того же года в Нидерландах, когда Манижа заняла девятое место, представляя Россию. Исполнительница получила 204 балла. На конкурсе она выступила с песней Russian Woman («Русская женщина»). Ладо Кватания ранее снимал короткометражные фильмы и клипы для многих популярных исполнителей. В апреле 2022 года на экраны вышла его картина «Казнь», где снялись Аглая Тарасова, Юлия Снигирь и Виктория Толстоганова.

В начале сентября «РБК Краснодар» писал со ссылкой на собственный источник, что выступление певицы на конкурсе казачьей песни 1 октября в Усть-Лабинске отменили. Однако позже представители артистки заявили об отсутствии подобных уведомлений.

Ранее стало известно о свадьбе другой знаменитости: Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Молодожены познакомились на съемках сериала «Клетка». Слухи о романе между актерами ходили последние несколько месяцев, а первые романтические снимки появились весной 2022-го.

Поделиться