Вышел трейлер шпионского триллера «Каменное сердце» про секретное оружие

. В главной роли снялась звезда «Форсажей» и «Чудо-женщины» Галь Гадот

Netflix представил трейлер шпионского боевика «Каменное сердце» с Галь Гадот и Джейми Дорнаном в главных ролях

Обновлено 19 июня 2023, 11:50
<p>Кадр из фильма &laquo;Каменное сердце&raquo;</p>
Фото: Netflix

Кадр из фильма «Каменное сердце»

Netflix представил трейлер шпионского боевика «Каменное сердце», ролик опубликован в YouTube-канале стриминговой платформы. Главную роль в триллере сыграла актриса израильского происхождения Галь Гадот, известная по работам в фильмах «Чудо-женщина», «Лига справедливости», «Лига справедливости Зака Снайдера», «Смерть на Ниле», «Форсаж» (с четвертой по седьмую части). В ролике показаны кадры с погоней на мотоциклах через Альпы и автомобильной гонкой на улицах Лиссабона.

Обложка видео
Netflix / YouTube

Официальный трейлер фильма «Каменное сердце» (реж. Том Харпер)

О Гадот известно, что она является победительницей конкурса «Мисс Израиль — 2004» и участницей конкурса «Мисс Вселенная — 2004». Кроме того, актриса два года прослужила в качестве спортивного тренера в армии Израиля.

<p>Кадр из фильма &laquo;Каменное сердце&raquo;</p>
Фото: Netflix

Кадр из фильма «Каменное сердце»

В новом фильме она играет агента разведки глобальной теневой миротворческой организации Рэйчел Стоун, которая отправляется на поиски ценного опасного оружия под кодовым названием «Сердце». В ролике показано, как героиня Гадот мчится на мотоцикле, прыгает с парашютом и умудряется выжить во время масштабных взрывов, драк и захватывающих автомобильных погонь.

«Каменное сердце» снял режиссер Том Харпер («Аэронавты») по сценарию Грега Руки и Эллисон Шредер. Главные роли, кроме Гадот, исполнили Джейми Дорнан, сыгравший в нашумевшей экранизации про «50 оттенков серого», и Алиа Бхатт — индийская актриса и певица, для которой это первая крупная роль в Голливуде, как поясняет издание Variety. Бхатт сыграет хакера, которая крадет самое ценное и опасное оружие миротворческого агентства. Премьера фильма состоится на сервисе Netflix 11 августа 2023 года.

<p>Кадр из фильма&nbsp;&laquo;Каменное сердце&raquo;</p>
Фото: Netflix

Кадр из фильма «Каменное сердце»

Ранее Галь Гадот ненадолго появилась в образе Чудо-женщины в блокбастере «Флэш», недавно вышедшем в прокат с Эзрой Миллером в главной роли. Причем фильм должен был выйти еще в 2016 году, но на долю картины выпали скандалы, связанные с исполнителем главной роли Эзрой Миллером, и переделки сценария. Сомнения в том, что фильм Андреса Мускетти вообще увидит свет, появились в 2022 году, когда стали известны подробности разгульного поведения Миллера, который в конце концов под давлением WB обратился за психологической помощью.

Вместе с премьерой «Флэша» несколько дней назад стало известно, что его режиссер Андрес Мускетти снимет новый фильм про Бэтмена и его сына Дэмиана Уэйна. Проект получил рабочее название The Brave and the Bold («Отважный и смелый»).

Поделиться