Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы-1» со своим женихом

. Для выхода в свет в Монте-Карло спортсменка выбрала белоснежный образ

Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы-1» в Монте-Карло со своим женихом

Обновлено 29 мая 2023, 09:35
Mark Thompson / Getty Images
Фото: Mark Thompson / Getty Images

Теннисистка Мария Шарапова появилась в Монте-Карло на гонках Гран-при «Формулы-1». Мероприятие спортсменка посетила в сопровождении своего жениха — британского бизнесмена Александра Гилкса, сообщил Daily Mail.

Для выхода Шарапова выбрала белоснежный пиджак и темно-синие джинсы. Она дополнила свой образ серьгами с изумрудами и часами, а волосы собрала в высокий хвост. Спортсменка позировала фотографам вместе с капитаном команды Red Bull Racing Кристианом Хорнером, футболистом Неймаром, а также актером Орландо Блумом.

Dan Mullan / Getty Images
Фото: Dan Mullan / Getty Images

В декабре 2020 года Мария Шарапова согласилась выйти замуж за британского бизнесмена Александра Гилкса. Официальной церемонии свадьбы еще не было. В июле 2022 года пара объявила о рождении первенца, мальчика назвали Теодор.

Мария Шарапова завершила карьеру в феврале 2020 года. Она более 25 лет проживает в США. Спортсменка является единственной российской теннисисткой, которая одерживала победу на всех соревнованиях серии «Большого шлема». Кроме того, она дважды выигрывала «Ролан Гаррос», а также на ее счету победы в US Open, Уимблдоне и Australian Open.

Поделиться
Авторы
Теги