Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену Netflix

. Ролик вышел за два дня до премьеры его нового сериала

75-летний актер Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену Netflix

Обновлено 22 января 2024, 12:02
Phillip Faraone / Getty Images
Фото: Phillip Faraone / Getty Images

На YouTube-канале Netflix появилось короткое видео с Арнольдом Шварценеггером. В нем 75-летний актер подъезжает на танке к офису стримингового сервиса, после чего объявляет себя новым «директором по экшену» в Netflix. Уже сидя за столом в кабинете, он обещает фанатам проектов онлайн-кинотеатра самые большие взрывы и самые зрелищные драки в предстоящих фильмах и сериалах.

Обложка видео
Netflix / YouTube

Железный Арни также анонсировал даты релиза грядущих проектов сервиса: боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2) с Крисом Хемсвортом, экшен «Каменное сердце» (Heart of Stone) с Галь Гадот и Джейми Дорнаном, блокбастер с ним самим в главной роли «Фубар» (FUBAR) и другие.

Пока неясно, это тонкий юмор Netflix в преддверии премьеры сериала со Шварценеггером в главной роли или же онлайн-кинотеатр действительно заключил контракт с артистом и он стал продюсером. В комментариях же уверены, что Арни — идеальный кандидат для подобной должности: «Ну они наняли правильного человека для этой работы!», «Должно быть, вышло дорого, но это стоит каждой копейки».

Phillip Faraone / Getty Images
Фото: Phillip Faraone / Getty Images

В сериале FUBAR Арнольд Шварценеггер сыграл оперативника ЦРУ. Это его первый опыт съемок именно в телевизионном сериале за всю 50-летнюю кинокарьеру. «Когда отец и дочь узнают, что каждый из них в течение многих лет тайно работал оперативником ЦРУ, они понимают, что все их отношения были ложью и что на самом деле они совсем не знают друг друга. Они будут вынуждены объединиться как напарники», — гласит синопсис.

Также в шоу снялись Моника Барбаро («Топ Ган: Мэверик»), Джей Барушель («Малышка на миллион»), Форчун Феймстер («Душа»), Гэбриел Луна («Одни из нас») и Трэвис Ван Винкл («Пятница, 13-е»). Режиссерское кресло проекта занял Фил Абрахам, который в качестве оператора работал над всеми шестью сезонами телесериала «Клан Сопрано». Премьера 25 мая на Netflix.

Поделиться