Студия Marvel показала новый тизер «Секретного вторжения»

. В нем герой Сэмюэла Л. Джексона пытается спасти человечество от скруллов

Marvel Studios показала свежий тизер сериала «Секретное вторжение» c Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли

Обновлено 22 мая 2023, 08:15
 Marvel Entertainment / YouTube
Фото: Marvel Entertainment / YouTube

Marvel Studios показала свежий тизер сериала «Секретное вторжение» (Secret Invasion). Короткий минутный видеоролик опубликован на YouTube-канале Marvel Entertainment. На кадрах появляется главный герой Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона, который намерен остановить проникновение пришельцев-скруллов в ряды людей. Выполнить эту миссию ему помогает Талос, его играет Бен Мендельсон.

Обложка видео
Marvel Entertainment / YouTube

Тизер мини-сериала «Секретное вторжение»

«Секретное вторжение» — мини-сериал из шести эпизодов режиссера Али Селима, премьера которого запланирована на 21 июня на стриминговом сервисе Disney+. Помимо Сэмюэла Л. Джексона («Криминальное чтиво») и Бена Мендельсона («Ограбление казино»), в проекте участвуют Эмилия Кларк («До встречи с тобой», «Игра престолов»), Коби Смолдерс («Как я встретил вашу маму»), Оливия Колман («Корона») и другие. Режиссер Али Селим ранее снял такие фильмы и сериалы, как «Пациенты», «Охота», «Призрачная башня».

MarvelStudios / Twitter
Фото: MarvelStudios / Twitter

По сюжету «Секретного вторжения» у скруллов есть намерение внедриться в человеческую расу при помощи своей способности изменять облик и поработить их. Им противостоит Ник Фьюри, который вернется в кинематографическую вселенную Marvel спустя почти четыре года — в последний раз он появлялся в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

MarvelStudios / Twitter
Фото: MarvelStudios / Twitter

Также Disney выпустила шесть постеров с персонажами для «Секретного вторжения» от Marvel Studios, на которых изображены главные герои сериала. Постеры опубликованы в официальном аккаунте компании в социальной сети Twitter (в России доступ к социальной сети Twitter ограничен).

MarvelStudios / Twitter
Фото: MarvelStudios / Twitter

Ранее в прокат вышли «Стражи Галактики 3» — финальная часть трилогии Джеймса Ганна и Marvel Studios. Помимо основной команды из Квилла, Дракса, Мантис и Грута, в фильме появились антагонист — Высший Эволюционер в исполнении Чукуди Ивуджи и существо, созданное специально, чтобы уничтожить Стражей, — Адам Уорлок, которого сыграл Уилл Поултер.

MarvelStudios / Twitter
Фото: MarvelStudios / Twitter

Сюжет завершающей главы мрачен: Питер Квилл тоскует по Гаморе, сброшенной в пропасть Таносом ради камня души в «Мстителях: Финал». Стражи обосновались на базе Знамогде (Knowhere) и наблюдают, как их капитан утопает в горе. Но вскоре в его апатию ворвутся отголоски беспокойного прошлого Ракеты — енота-мутанта с тяжелой судьбой, выдающимся интеллектом и скверным характером. Квилл должен будет собрать остатки самообладания, сплотить команду и спасти енота от смертельной опасности.

Поделиться