Стилист Лисовец назвал самую модную и устаревшую модели джинсов

. Эксперт также рассказал о любимой вещи из денима

Стилист Владислав Лисовец назвал джинсы с низкой посадкой самой трендовой моделью

Обновлено 11 мая 2023, 12:14
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Стилист Владислав Лисовец назвал джинсы из 2000-х самым актуальным трендом. По его словам, стоит обратить внимание на модель с низкой посадкой, а также карго. Их он посоветовал сочетать с женственными предметами гардероба: утонченные туфлями или блузками, играя на контрасте. Советы стилиста появились на его сайте.

«Главным для нас приветом из 2000-х сегодня является, конечно, мода на тотал лук деним. Сегодня вы тоже можете быть одеты в джинсу с ног до головы, это тренд! Из джинсы у вас может быть что угодно», — пояснил стилист.

Лисовец призвал пока отложить модели «по фигуре, зауженные в икрах и длиной по косточку». Однако добавил, что выбрасывать ничего не стоит, напомнив о цикличности моды. «Те модели, которые носит молодежь уже лет пять — по фигуре, зауженные в икрах и длиной по косточку — я бы все же отложил в сторону, обратив внимание на более свободные модели. Экспериментируйте с формой, позвольте себе быть разной, наблюдайте за тем, как зрительно меняется ваша фигура в том или ином случае», — отметил Лисовец.

Shutterstock
Фото: Shutterstock

При выборе модели он посоветовал ориентироваться на фантазию и платежеспособность. Стилист также предложил разбавить гардероб и другими вещами из денима, например, юбкой мини или макси или же пиджаком. Последний предмет гардероба из джинсы Лисовец назвал своим фаворитом.

Ранее эксперты назвали основные ошибки по стирке джинсовой одежды. Одна из главных — стирать джинсы в горячей воде. Это может привести к тому, что джинсы изменят свой размер. Также не стоит их стирать одновременно с махровыми полотенцами. Ткань одежды может повредиться во время трения.

Поделиться
Авторы
Теги