Вышел трейлер приключенческого сериала с Алексеем Серебряковым

. Серебряков и Анна Ардова сыграли родителей пропавшего за границей сына

Онлайн-кинотеатр Kion показал трейлер сериала «Спасти единственного сына» с Алексеем Серебряковым и Анной Ардовой

Обновлено 10 мая 2023, 11:03
Kion
Фото: Kion

Алексей Серебряков и Анна Ардова сыграли родителей пропавшего за границей молодого врача. Причем по сюжету отец и мать до этого не общались много лет, но объединились для поиска сына. Подробностями нового сериала «Спасти единственного сына» с РБК Life поделились в пресс-службе онлайн-кинотеатра Kion. Трейлер опубликован в YouTube-канале стримингового сервиса.

Обложка видео
@kionru\YouTube

Официальный трейлер сериала «Спасти единственного сына»

Как говорится в официальном синопсисе, «Спасти единственного сына» — пронзительная история о силе родительской любви.

«Молодого врача-ветеринара из Москвы, Василия Булатова, из греческого отеля похищает группа террористов и перевозит в один из районов Сирии. На поиски сына бросается его мать, московский врач Лика Булатова. Она обращается к российским властям, но те уверяют, что Василий по собственной воле присоединился к преступникам. В отчаянии Лика обращается к отцу Василия Павлу, с которым долгое время не общалась. Павел соглашается помочь найти сына, которого никогда не видел. Вместе они отправляются в чужую страну, проходят ряд испытаний и ищут новый смысл жизни».

Режиссером сериала стал Николай Хомерики, снявший ранее «Сказку про темноту» и «Море волнуется раз». Сценарий написал Ариф Алиев («Монгол», «Кавказский пленник»). Премьера сериала состоится 12 мая на Kion.

Ранее в Санкт-Петербурге государственный театр «Балтийский дом» отменил показ спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием Алексея Серебрякова. Объявление появилось на сайте театра. Отмену спектаклей 14 и 15 февраля объяснили «техническими причинами», в постановке также была задействована Ксения Раппопорт («Незнакомка», «Гибель Империи», «Качели»), которая выступала против специальной военной операции на Украине.

И Ксения Раппопорт, и Алексей Серебряков играли в постановке «Происшествие в стране Мульти-Пульти» с участием Ивана Урганта которую также не стали показывать в онлайн-кинотеатре Kion.

Новогоднюю сказку должны были показать 31 декабря 2022 года, однако в последний момент ее без объяснения причин сняли с эфира. Спустя некоторое время Иван Ургант подтвердил эту информацию, оценив подобные «действия на четыре с минусом».

Осенью прошлого года в прокат вышли фильмы «Либерея: Охотники за сокровищами», в котором Серебряков сыграл одержимого профессора, и «Красная Шапочка» — здесь актер появляется в образе Вестара, вождя-фанатика нового поколения хищников.

Поделиться