В России выпустили серию ароматов с запахом Москвы, Сочи и Алтая

. Ретейлер представил необычную парфюмерную коллекцию

Сеть «Лэтуаль» выпустила серию ароматов с запахом Москвы, Сочи и Алтая

Обновлено 27 апреля 2023, 10:35
letu.ru
Фото: letu.ru

Ретейлер косметики и парфюмерии «Лэтуаль» выпустил собственную парфюмерную серию под названием Soul of Russia. В нее вошли несколько ароматов с запахом городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Ростова, — а также Алтая, Сибири и Байкала.

letu.ru
Фото: letu.ru

«Бренд Soul of Russia вдохновлен многогранностью и широтой нашей страны. Коллекция пробуждает теплые воспоминания о родных краях и дает почувствовать себя там, где еще не успел побывать», — отмечают представители торговой сети.

Аромат Москвы с мускусом, амброй и ирисом описывают как «яркий, соблазнительный, передающий в полной мере темп, великолепие и разнообразие столицы». Парфюм, посвященный Санкт-Петербургу, включает в себя ноты кислого лимона, бергамота и яблока с кардамоном и мускатным орехом. Аромат Сочи представляет собой сочетание бергамота, лимона и черной смородины на верхних нотах, а также гранат и розу — в сердце. Алтай, в свою очередь, пахнет специями и цитрусовыми, а Ростов — киви, пряным перцем, ревенем и арбузом.

letu.ru
Фото: letu.ru

Полная стоимость одного флакона объемом 100 мл составляет 2600 руб., цена по скидке — около 2 тыс. руб.

Незадолго до этого необычный парфюм под названием L'Eau Papier выпустил французский бренд Diptyque. Новинка имеет аромат бумаги, чернил и относится к категории древесных.

Поделиться