Оксана Акиньшина подала в суд на отца своих детей Арчила Геловани

. Дело появилось в картотеке судов города Москвы

Оксана Акиньшина подала в суд на Арчила Геловани

Обновлено 25 марта 2024, 08:44
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актриса Оксана Акиньшина подала иск против своего супруга и отца двоих своих детей Арчила Геловани. Карточка дела опубликована в базе судов общей юрисдикции города Москвы.

Как следует из опубликованной информации, дело было зарегистрировано 20 апреля 2023 года и находится на рассмотрении у судьи Пресненского районного суда Жребец Терезы Евгеньевны. Акиньшина заявлена в качестве истца, Геловани — ответчика. Делу присвоили категорию 205 — «Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору».

РБК Life направил запрос в пресс-службу Пресненского районного суда.

Продюсер Арчил Геловани и актриса Оксана Акиньшина женаты с 2012 года. У них двое детей — десятилетний сын Константин и шестилетняя дочь Эмми. 18 августа 2018 года артистка объявила о разводе в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России). «Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос. Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые. Думайте только о том, что хорошо для Вас», — написала она. Однако информация об официальном расторжении брака так и не последовала.

Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ранее Акиньшина была замужем за Дмитрием Литвиновым, у них есть 14-летний сын Филипп. В 2020 году актрису засняли во время отдыха с актером Данилой Козловским. Знаменитости не комментируют свои отношения, однако все чаще появляются на публике вместе.

На прошлой неделе Козловский подал иск о защите чести и достоинства на главу «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина. Однако суд не принял документы из-за того, что они были неверно составлены.

Поделиться