Наталия Орейро произвела фурор на красной дорожке Premios Platino

. Актриса появилась в бежевом шелковом платье со шлейфом и капюшоном

Наталия Орейро произвела фурор на красной дорожке Premios Platino в платье с капюшоном

Обновлено 29 мая 2023, 09:45
Daniel Gonzalez / EPA / ТАСС
Фото: Daniel Gonzalez / EPA / ТАСС

Уругвайская актриса Наталия Орейро появилась на красной дорожке одной из главных кинопремий стран Латинской Америки Premios Platino. Перед камерами она предстала в платье цвета пыльной розы.

Наталия Орейро
Фото: Daniel Gonzalez / EPA / ТАСС

Наталия Орейро

Внимание фотографов и гостей мероприятия привлек необычный дизайн наряда. Шелковое струящееся платье со шлейфом, воротником-стойкой и капюшоном произвело настоящий фурор. Актриса дополнила свой образ крупным кольцом, а также выбрала крупные серьги-кольца.

«Это платье, о котором я мечтала. Понравился ли вам мой наряд?» — написала под фото Орейро в своем аккаунте в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Наталия Орейро была номинирована в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале или телесериале» за главную роль в фильме «Святая Эвита», где она сыграла первую леди Аргентины, жену 29-го президента Хуана Перона. Главную награду она не получила. Однако ранее Орейро забрала статуэтку премии зрительских симпатий за эту роль, напоминает издание Para Ti.

Ранее журнал Maxim назвал модель plus-size Эшли Грэм самой сексуальной женщиной в мире. Издатели предположили, что если бы художник Сандро Боттичелли был жив сегодня, то он отказался бы от создания картины с Венерой Милосской, а вместо этого написал бы именно Грэм. Сама топ-модель поблагодарила журналистов и отметила, что свалившаяся на нее популярность — это большая ответственность.

Поделиться
Авторы
Теги