Актер Алексей Макаров тайно женился на стюардессе моложе его на 23 года

. Пара тайно расписалась больше года назад

Сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров, тайно женился в 51 год на стюардессе

Обновлено 17 апреля 2023, 10:22
<p>Актер Алексей Макаров с супругой на премьере сериала &laquo;Актрисы&raquo; режиссера Федора Бондарчука. 30 марта 2023 года</p>
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актер Алексей Макаров с супругой на премьере сериала «Актрисы» режиссера Федора Бондарчука. 30 марта 2023 года

Актер Алексей Макаров впервые вышел в свет с возлюбленной, 28-летней Полиной, и заявил журналистам, что они уже год состоят в браке. Пара расписалась тайно, других подробностей сын актрисы Любови Полищук не рассказал. «Так мы давно женаты. Уже больше года. Полина не новая жена, а любимая жена. Не путайте термины. И брак с ней повлиял также на мой внешний вид, поэтому спасибо за комплименты», — рассказал артист и добавил: «Жена ждет мужа дома после подвигов, после рабочего дня».

Кадр из видео НТВ
Фото: Кадр из видео НТВ

Избранница 51-летнего актера окончила педагогический вуз, но стала работать бортпроводником. Как пишет «Газета.ру», стюардессой девушка проработала всего два года и сейчас зарабатывает на частных уроках английского языка. Знакомство с актером произошло три года назад. И только в апреле 2023 года влюбленные перестали скрывать отношения — пара посетила премьеру сериала Федора Бондарчука «Актрисы», в котором снялся Макаров.

Сообщается, что это четвертый брак актера. Ранее он был женат на журналистке Марии Сперанской, артистке балета Ольге Силаенковой и актрисе Марии Мироновой. Однако последняя отрицает, что была замужем за актером.

Единственный ребенок Алексея Макарова — дочь от актрисы Виктории Богатыревой, с которой он не был в браке. Девочке сейчас 13 лет. Артистка заявила, что актер поначалу принимал участие в жизни дочери и помогал материально, но в апреле 2019 года перестал выходить на связь и прекратил любое общение с ребенком. «Алексей молча взял и пропал. Дочку он не видел с весны. Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Она знает, что он где-то есть», — говорила Богатырева.

Ранее актер Игорь Петренко впервые рассказал о своей молодой супруге, актрисе Кристине Бродской, которая родила ему трех дочерей. 45-летний актер заявил, что девушка появилась в его жизни в непростой момент и практически спасла его.

Поделиться