Билл Гейтс показал фото с внучкой и сделал трогательное признание

. Он рассказал, что не может дождаться, когда девочка начнет подрастать

Билл Гейтс показал фотографию с новорожденной внучкой

Обновлено 07 апреля 2023, 10:38
Jemal Countess / Getty Images for TIME
Фото: Jemal Countess / Getty Images for TIME

Американский предприниматель и соучредитель Microsoft Билл Гейтс показал свою внучку от старшей дочери Дженнифер Гейтс. Снимок он выложил в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и коротко подписал: «Не могу дождаться, когда ты начнешь открывать мир».

thisisbillgates / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: thisisbillgates / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

На фотографии дедушка Гейтс улыбается и игриво касается рукой ладони новорожденной внучки. Девочка одета в розовый комбинезон, лица ее не видно.

Бывшая супруга предпринимателя Мелинда Гейтс параллельно с ним тоже разместила снимок с внучкой в своих социальных сетях. Бабушка прижимает ребенка к груди и улыбается в камеру, а подпись к фото гласит: «Нет ничего лучше, чем держать на руках своего первого внука. Кажется, только вчера я держала на руках Джен в этом возрасте».

Старшей дочери Билла и Мелинды Гейтс, Дженнифер, 26 лет, она замужем за американским профессиональным наездником египетского происхождения Найелом Нассаром, сделавшим себе имя в мире конкура. Пара обручилась в январе 2020 года и затем поженилась в октябре 2021 года. Месяц назад супруги объявили о рождении ребенка.

melindafrenchgates / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: melindafrenchgates / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

За несколько месяцев до свадьбы дочери сам Гейтс заявил о разводе с женой после 27 лет брака. Тогда он подчеркнул, что вместе с Мелиндой они вырастили троих детей и создали благотворительный фонд. Пара пообещала продолжать это дело и после развода. Основатель Microsoft попросил всех уважать их личное с супругой пространство

А два месяца назад, в феврале 2023 года стало известно имя новой возлюбленной Билла Гейтса, ею оказалась миллионерша и вдова бывшего исполнительного гендиректора Oracle (производитель программного обеспечения) Марка Хёрда — Пола Хёрд. По словам инсайдеров, Гейтс и Хёрд познакомились еще в 2015 году во время теннисного матча. В январе этого года пару заметили на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне.

Поделиться