Филипп Киркоров признался в любви Селин Дион и опубликовал фото с ней

. Артист обратился к певице в день ее 55-летия

Филипп Киркоров поздравил Селин Дион с 55-летием и признался ей в любви

Обновлено 18 апреля 2024, 07:53
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

В четверг, 30 марта, канадской певице Селин Дион исполнилось 55 лет. Поздравления с юбилеем долетели до нее даже из России — Филипп Киркоров поздравил Селин в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России). Артист опубликовал архивный кадр с исполнительницей и сопроводил поздравлением:

«Лучший голос всех времен! Твоя музыка заставляет биться миллионы сердец! Для меня большая честь знать тебя. Люблю тебя, молюсь за тебя, желаю тебе всего самого наилучшего. С днем рождения! Искренне твой, Филипп», — написал он под фотографией на английском языке.

fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Публикацию лайкнули певица Жасмин, оперная артистка Анна Нетребко, а также артисты Игорь Николаев и Денис Клявер. Сама Селин Дион на публикацию никак не отреагировала.

Селин Дион приостановила концертную деятельность в декабре 2022 года после того, как у нее диагностировали синдром мышечной скованности. Этот синдром встречается крайне редко — у одного человека на миллион — и является неизлечимым, его прогресс можно лишь замедлить. Мышцы пациентов с этим диагнозом неконтролируемо напрягаются, тело блокируется и теряет способность двигаться. Певица призналась, что «спазмы затрагивают все аспекты ее жизни, порой вызывая трудности даже при ходьбе и не позволяя использовать голосовые связки, чтобы петь». Впервые о проблемах Дион стало известно в январе 2022 года, когда она отменила свое турне Courage по Северной Америке. Но тогда она не пояснила, в чем причина.

Обложка видео
Celine Dion / YouTube

Ранее Филипп Киркоров заявил, что «никогда не считал за певца» рэпера Тимати. Об этом поп-король сказал во время одного из последних выпусков шоу «Маска». Также Киркоров недавно рассказал подробности личной жизни — как оказалось, «в его сердце живет новая любовь» и ему «есть к кому возвращаться домой».

Поделиться