«Никогда за певца не считал». Филипп Киркоров высказался о Тимати

. Артист пытался угадать, кто скрывается в костюме Ворона на шоу «Маска»

Филипп Киркоров на шоу «Маска» сообщил, что никогда Тимати за певца не считал

Обновлено 27 марта 2023, 11:23
weitmedia / Telegram
Фото: weitmedia / Telegram

Филипп Киркоров дал свою оценку вокальным данным рэпера Тимати. Эстрадный певец пытался угадать, кто скрывался под маской Ворона на шоу «Маска» на НТВ.

Киркоров предположил, что это мог бы быть Тимати, и добавил, что последнего «никогда за певца не считал».

«Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь? Вот эта твоя рэповая история, благодаря ей ты стал большой звездой. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», — объяснил Киркоров.

weitmedia / Telegram
Фото: weitmedia / Telegram

С этой версией согласился еще один член жюри Алексей Воробьев. Обоих артистов ждало неожиданное открытие. Под маской скрывался певец Ваня Дмитриенко. Он сообщил жюри, что намеренно изменил свой голос для этого номера.

«У меня высокий тембр, а мне говорили максимально изменить свой голос. Я не знал, как петь этот невероятный низ, но я его спел», — поделился Дмитриенко.

Регина Тодоренко, которая также является членом жюри шоу, заявила, что «возненавидела Ворона» с первых эпизодов. «Ты был таким мерзким. Я думала, что там не может быть Ваня Дмитриенко. Это был мерзкий, пафосный чувак», — объяснила телеведущая.

weitmedia / Telegram
Фото: weitmedia / Telegram

Ранее певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска». Исполнительница призналась, что пойти на такой шаг пришлось, чтобы «не раскрыть» себя раньше времени. «Мне пришлось сказать неправду, когда Валерия напрямую спросила, не встречались ли мы на дне рождения доченьки Филиппа (Киркорова. — РБК Life) Аллы-Виктории. Конечно, мы там были, но пришлось с полным непониманием, о чем речь, сказать нет», — объяснила тогда певица. За ее выбывание проголосовали все, кроме Филиппа Киркорова.

Поделиться