«Мои сто лет одиночества позади». Ирена Понарошку рассказала о бойфренде

. Два года назад ведущая развелась с DJ List

Ирена Понарошку выложила видео со своим новым бойфрендом Русланом Годизовым

Обновлено 27 марта 2023, 12:40
irenaponaroshku / Twitter
Фото: irenaponaroshku / Twitter

Телеведущая Ирена Понарошку выложила новое видео в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), на котором обнимается с неизвестным мужчиной. Перед публикацией ролика она написала в сторис, что ей тяжело далось решение рассекретить имя возлюбленного: «Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите сердцем! Мои сто лет одиночества позади».

Издание «СтарХит» утверждает, что партнера Понарошку зовут Руслан Годизов. У мужчины есть семилетний сын. В своем блоге Годизов уже намекнул на новые отношения:

«Два года назад в режиме спринта я взялся искать себе любовь параллельно в нескольких дейтинговых приложениях. Вот прямо серьезно искал человека для жизни. Среди огромного количества анкет кажется возможным приладить лицо Марго Робби к телу Меган Фокс и все это полирнуть сердечностью Любови Успенской. В это хочется играть вечно, каждый раз прося «такую же, но с перламутровыми пуговицами». Есть иллюзия, что всегда найдется кто-то еще. Что-то похожее я испытываю, попадая в большой универмаг одежды — все начинает сливаться, на третьей примерке я уже без сил распознать разницу с предыдущей вещью. Такая аналогия неслучайна, в какой-то момент поиск человека превратился в поиск идеальной вещи. По мере примерки я уже не парился, в каком виде я оставлю неподошедшую вещь в примерочной. Если резюмировать, то, кроме истощения, я для себя там ничего не нашел. А свое счастье повстречал совсем в другом месте».

irenaponaroshku / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: irenaponaroshku / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
irenaponaroshku / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: irenaponaroshku / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ирена Понарошку (Ирина Филиппова) — российская телеведущая, журналистка, блогер, бывший виджей телеканала «MTV Россия». На MTV она проработала 14 лет, после чего вела разные проекты на каналах СТС, «Мама», Europa Plus TV. Сейчас она активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о йоге, питании (Понарошку — вегетарианка). Также у нее есть свое мобильное приложение с медитациями.

С 2010 по 2020 год Понарошку была замужем за диджеем Александром Листом. У пары двое сыновей — Серафим и Теодор. Инициатором развода выступила Понарошку, а Лист позже рассказывал, что причиной расставания с супругой стал денежный вопрос.

Поделиться