Резидент Comedy Club станет ведущим нового шоу на ТНТ

. Олег Верещагин поможет изменить жизнь в проекте «Хочу перемен»

Резидент Comedy Club Олег Верещагин станет ведущим строительно-психологического шоу «Хочу перемен» на ТНТ

Обновлено 28 февраля 2023, 16:38
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Телеканал ТНТ представит в эфире новое строительно-психологическое шоу «Хочу перемен». Ведущим трансформационного проекта станет резидент Comedy Club Олег Верещагин, а помогать ему будут психолог Ольга Агдаси и дизайнер Умидхан Хуснитдинов.

В шоу участникам помогут понять, какие изменения им действительно необходимы в жизни. Психолог изучит жилье героев, чтобы понять, какие проблемы есть у них, и помочь решить трудности. На следующем этапе участников будет ждать так называемая «терапия разрушения»: вместе с Олегом Верещагиным они «уничтожат свое прошлое» с помощью молотков и пил. После этого Умидхан Хуснитдинов подготовит для героев проект их будущей комнаты, а они спустя некоторое время расскажут, действительно ли дизайн изменил их жизнь.

«В этом шоу ремонт не просто меняет жизнь, а помогает реализовать цели с помощью нового пространства. Это выглядит как магия, но стоит поменять обстановку в квартире, как вслед за ней изменится и жизнь», — заявляют представители канала.

Ведущий проекта Олег Верещагин наиболее известен как резидент Comedy Club. Кроме того, он был участником команд КВН «Парма» и «Друзья». Шоумен принимал участие в съемках комедий «Самый лучший фильм 2» и «Женщины против мужчин». Новое телешоу Верещагин назвал «лучшим способом начать новую жизнь».

«Моя задача — помочь героям сделать это максимально мощно и стильно. Мы с ними берем биты, кувалды и начинаем пробивать дорогу в лучшую жизнь. И когда пути назад нет, остается идти только вперед! Так что очевидно, что без моего участия ничего бы не получилось», — заявил ведущий.

Премьера проекта «Хочу перемен» состоится 5 марта.

Поделиться