Деми Мур показала видео с дня рождения Брюса Уиллиса

. Актриса и нынешняя супруга актера спели ему песню

Деми Мур с дочерями поздравили Брюса Уиллиса с днем рождения

Обновлено 23 января 2024, 06:13
Frederick M. Brown / Getty Images
Фото: Frederick M. Brown / Getty Images

Актриса Деми Мур поздравила Брюса Уиллиса с 68-летием. Бывшая супруга актера опубликовала трогательное видео в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Актриса и ее дочери от брака с Уиллисом — Румер, Скаут и Таллула — приехали к нему домой. В тот момент, когда актер, по всей видимости, вернулся с прогулки, дома его ждало семейство в полном составе, в том числе его нынешняя супруга Эмма Хемминг и двое их детей. Все собравшиеся исполнили песню Happy Birthday to You.

demimoore / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: demimoore / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
demimoore / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: demimoore / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«С днем рождения, Брюс Уиллис! Так рада, что мы смогли отпраздновать с тобой сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания — мы все их чувствуем», — подписала публикацию актриса.

Неделей ранее, 15 марта, 34-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис провела вечеринку baby shower. Девушка впервые готовится стать мамой, она ждет ребенка от солиста группы Vista Kicks Дерека Ричарда Томаса. Мероприятие посетили Деми Мур, супруга Брюса Уиллиса Эмма Хеминг, а также родные и сводные сестры.

В российский прокат 30 марта готовится к выходу фантастический экшен-триллер «Миссия ассасина», в котором сыграл Брюс Уиллис. Этот фильм предположительно может стать последним в карьере актера. По сюжету военные разных стран проводят эксперимент. Они используют чип, чтобы вселяться в разум другого человека и выполнять смертельные миссии.

Обложка видео

В 2022 году у актера диагностировали афазию — неврологическое расстройство, которое приводит к нарушению речи. Также оно влияет на способность читать, писать и понимать чужую речь. Заболевание чаще всего развивается после инсультов или перенесенных травм головного мозга. В конце марта прошлого года семья Уиллиса объявила, что он решил завершить карьеру из-за состояния здоровья.

В феврале 2022 года Брюс Уиллис получил спецкатегорию «Золотой малины» за съемки в восьми проектах. Организаторы премии посчитали неудачными все фильмы, в которых актер снялся в 2021 году. Однако в марте, после заявления семьи актера о его заболевании, руководство «Золотой малины» аннулировало эту антипремию Уиллиса.

Поделиться
Авторы
Теги