«Оставалась верной себе». Муцениеце рассказала, почему не нравится многим

. Актриса опубликовала в соцсети послание самой себе

Актриса Агата Муцениеце фразой «оставалась верной себе» объяснила, почему не нравится многим

Обновлено 02 марта 2023, 12:40
Агата Муцениеце
Фото: Агата Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце опубликовала в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России) послание к самой себе, где рассказала, почему не нравится многим. Она уверена, что не соответствует общественным ожиданиям и раздражает этим окружающих.

«Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто, кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Разрушай границы и принятые стандарты, ведь только так рождаются шедевры. Экспериментируй с жизнью и распоряжайся своим временем так, как хочет твое сердце», — подчеркнула актриса.

По словам Муцениеце, она неоднократно слышала нелестные слова в свой адрес, однако все равно «оставалась верной себе». «Тебя много раз пытались убедить, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись. И как прекрасно осознавать, что у них не получилось тебя в этом убедить», — заключила российская знаменитость.

Незадолго до этого стало известно, что Агата Муцениеце подала в суд иск против своего бывшего мужа, актера Павла Прилучного. Она намерена лишить его права пользования четырехкомнатной квартирой в Москве, которую они приобрели в браке. Стоимость недвижимости оценивается в сумму от 17 млн до 97 млн руб.

Знаменитости развелись в 2020 году после восьми лет брака. Несмотря на скандальное расставание, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе участвуют в воспитании детей: десятилетнего сына Тимофея и шестилетней дочери Мии. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой они ждут своего первого ребенка.

Поделиться